ঢাকা

প্রমাণ না দিলে খালেদা-ফখরুলের বিরুদ্ধে মামলা

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বুধবার, ০৪ জানুয়ারি ২০১৭ , ০৫:০৪ পিএম


loading/img

সরকারের উন্নয়ন নিয়ে মিথ্যাচার করে প্রমাণ দিতে না পারলে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, মির্জা ফখরুল ও রিজভীসহ মিথ্যাচারকারীদের বিরুদ্ধে মামলা করা হবে। বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাসান মাহমুদ।

বিজ্ঞাপন

বুধবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে সরকারের বিরুদ্ধে বিএনপি-জামায়াতের মিথ্যাচারের প্রতিবাদে স্বাধীনতা পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটি আয়োজিত মানববন্ধনে অংশ নিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

পদ্মা সেতুতে দুর্নীতি হচ্ছে বলে সম্প্রতি খালেদা জিয়ার মন্তব্যের জবাবে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কদের বলেছেন, প্রমাণ করতে না পারলে মামলা করা হবে। এরপর এক সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি নেতা রুহুল কবীর রিজভী দুর্নীতির কথা বলেন। তার পরিপ্রেক্ষিতে ড. হাছান এ মন্তব্য করলেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে মামলা করার অধিকার যেমন একজন সাধারণ নাগরিকের আছে, তেমনি তা সরকার এবং সরকারি দলেরও আছে।

এসময় মিথ্যাচার না করে সরকারের কাজের প্রশংসার আহ্বান জানান হাছান মাহমুদ।

বিজ্ঞাপন

ওয়াই/এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |